• 3 декабря 2016, суббота
  • Санкт-Петербург, пр. Медиков, 3А, Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, 197022 Бизнес-инкубатор «Ингрия»

Pitch&Party - 6 спикеров, презентации проектов, мастер-классы и нетворкинг party

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2700 дней назад
3 декабря 2016 c 13:00 до 22:30
Санкт-Петербург
пр. Медиков, 3А, Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, 197022 Бизнес-инкубатор «Ингрия»

Здесь каждый предприниматель, маркетолог, дизайнер, программист или мейкер, опытный или начинающий, найдет для себя что-то полезное и практичное. Подумываете о выводе своего IT-проекта на зарубежный рынок? Ищите проекты для инвестиций? Интересуетесь технологиями? #впитерепитч

Вас ждет телемост с международными спикерами, которые расскажут о зарубежных рынках и ботах, а в offline полное погружение в будущее искусственного интеллекта, нейроныx сетей и VR.

#pitchandparty организует трансляцию международных спикеров и презентаций проектов по всему Миру! Чтобы получить доступ к трансляции необходимо зарегистрироваться! 

Никаких скучных докладов, никакой воды и общих слов, никаких панельных дискуссий – только практические кейсы. Опыт российских и международных компаний и общение со спикерами, экспертами и единомышленниками во время больших перерывов с пиццей и редбулом.

Спикеры
 
 
 
Мастер-классы
 
 

 

Для стартапов это возможность получить обратную связь о своем проекте, а также от венчурных инвесторов и экспертов отрасли. Обсудим проблемы, которые вас волнуют и вместе найдем рецепты.

Будут отобраны 10 лучших стартапов, которые выступят в формате 2-х минутного питча с дальнейшей серией вопросов от приглашенных экспертов.

 

Победители питчига получат призы от наших партнеров.

 

Спешите подавать заявки на #pitch до 02.12Для этого нужно заполнить пару слов о проекте по ссылкеа уаствовать может стартап из любой точки России и не только☺

А также вас ждет круглый стол с экспертами и менторство в течении всего мероприятия

Сдедите за новостями на страничке в facebookПодробнее на сайте pitchandparty.com

  

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше